ENG Главная    О турнире    Регламент


Фотогалерея - 2007
РРМ - 2007
 
Список участников     Призы     Спонсорам     Результаты     Фотогалерея
         
 


Результаты по этапам

Название команды Регион Капитан / Участники Общий вес Общий вес с учетом коэффициента
           
1 Спортфиш Москва Матюхин Юрий Алексеевич 0,00 0,00
      Тюрин Владимир Викторович 0,00 0,00
      Чукреев Евгений Витальевич 0,00 0,00
      Матюхин Юрий Алексеевич 0,00 0,00
      ИТОГО 0,00 0,00
2 Айсберг СПб Лазарев Александр Викторович 0,00 0,00
      Несмеянов Павел Анатольевич 364,40 291,52
      Остроухов Александр Владимирович 209,80 167,80
      Лазарев Александр Викторович 1230,20 984,18
      ИТОГО 1804,40 1443,50
3 Борзые летуны СПб Голубев Вячеслав Владимирович 1115,20 892,16
      Борзов Павел Валерьевич 0,00 0,00
      Мухарев Федор Александрович 1529,60 1223,68
      Голубев Вячеслав Владимирович 1261,60 1009,28
      ИТОГО 3906,40 3125,12
4 Братья Хийтолы СПб Яковлев Алексей Викторович 242,40 242,40
      Костюк Руслан Викторович 1143,20 1045,52
      Мышкин Павел Андреевич 213,40 170,72
      Яковлев Алексей Викторович 0,00 0,00
      ИТОГО 1599,00 1458,64
5 ГИМС Северо-Запад СПб Нестюркин Игорь Николаевич 0,00 0,00
      Слепухин Андрей Геннадьевич 1169,60 935,68
      Зыбцев Алексей Викторович 345,20 276,16
      Нестюркин Игорь Николаевич 0,00 0,00
      ИТОГО 1514,80 1211,84
6 Горький Нижний Новгород Шкулев Дмитрий Олегович 0,00 0,00
      Арутюнов Игорь Евгеньевич 0,00 0,00
      Ляпин Александр Вадимович 0,00 0,00
      Шкулев Дмитрий Олегович 330,80 264,64
      ИТОГО 330,80 264,64
7 Грибники СПб Михайлов Михаил Вадимович 0,00 0,00
      Кустов Михаил Викторович 0,00 0,00
      Манеко Андрей Владимирович 0,00 0,00
      Михайлов Михаил Вадимович 0,00 0,00
      ИТОГО 0,00 0,00
8 Джиг-Team Украина, Киев Мартыщенко Сергей Владимирович 0,00 0,00
      Берковец Алексей Владимирович 0,00 0,00
      Петрик Сергей Евгеньевич 1005,20 804,16
      Мартыщенко Сергей Владимирович 0,00 0,00
      ИТОГО 1005,20 804,16
9 Клуб Велход Москва Козлов Константин Сергеевич 1688,00 1350,64
      Боярский Евгений Леонидович 0,00 0,00
      Гурьянов Сергей Владиславович 0,00 0,00
      Козлов Константин Сергеевич 380,80 304,64
      ИТОГО 2068,80 1655,28
10 Клуб Холостяков СПб Артеменко Антон Юрьевич 162,80 130,24
      Вознесенский Алексей Альбертович 2022,40 1617,92
      Милов Дмитрий Владимирович 0,00 0,00
      Артеменко Антон Юрьевич 0,00 0,00
      ИТОГО 2185,20 1748,16
11 Конкорд СПб Трофимов Дмитрий Валерьевич 206,60 165,28
      Кубраченко Николай Георгиевич 171,40 137,12
      Ляпин Василий Васильевич 735,40 588,32
      Трофимов Дмитрий Валерьевич 0,00 0,00
      ИТОГО 1113,40 890,72
12 Ладога СПб Башуев Игорь Николаевич 1424,00 1159,16
      Матаев Виктор Петрович 463,60 463,60
      Жегуло Алексей Владимирович 154,40 154,40
      Башуев Игорь Николаевич 307,80 246,24
      ИТОГО 2349,80 2023,40
13 Золотая рыбка Латвия, Рига Колесников Константин Борисович 577,40 461,92
      Филипов Игорь Олегович 0,00 0,00
      Хлыбов Александр Леонидович 556,40 445,12
      Колесников Константин Борисович 0,00 0,00
      ИТОГО 1133,80 907,04
14 Молдова 2 Молдова, Кишинев Когут Олег Иванович 0,00 0,00
      Поподняк Михаил Борисович 0,00 0,00
      Казаченко Ярослав Дмитриевич 1094,60 875,68
      Когут Олег Иванович 236,00 236,00
      ИТОГО 1330,60 1111,68
15 МРХ СПб Мухарев Александр Ридович 1921,80 1537,44
      Михайлов Павел Николаевич 0,00 0,00
      Калинин Сергей Владимирович 0,00 0,00
      Мухарев Александр Ридович 326,80 326,80
      ИТОГО 2248,60 1864,24
16 Наша Фиша СПб Тимохин Сергей Владимирович 2850,00 2280,00
      Цепурнек Александр Владимирович 836,60 669,28
      Болощапов Сергей Петрович 470,20 376,16
      Тимохин Сергей Владимирович 1401,80 1265,96
      ИТОГО 5558,60 4591,40
17 Небывалый успех Латвия, Рига + СПб Мачис Кястутис 0,00 0,00
      Чеботарь Юрий Константинович 0,00 0,00
      Рамкович Ваоерий Владиславович 0,00 0,00
      Мачис Кястутис 0,00 0,00
      ИТОГО 0,00 0,00
18 Оникс СПб Ушаков Вячеслав Александрович 3279,00 2623,20
      Клопцов Александр Владимирович 354,60 354,60
      Осиповский Александр Павлович 1514,00 1514,00
      Ушаков Вячеслав Александрович 0,00 0,00
      ИТОГО 5147,60 4491,80
19 Приозерские ловкачи ГИМС Лен.обл. Наседкин Геннадий Геннадьевич 0,00 0,00
      Лаврентьев Сергей Валентинович 0,00 0,00
      Митин Игорь Аркадьевич 0,00 0,00
      Наседкин Геннадий Геннадьевич 0,00 0,00
      ИТОГО 0,00 0,00
20 Росомаха СПб Шорин Сергей Борисович 293,80 293,80
      Шорин Александр Сергеевич 0,00 0,00
      Кузнецов Алексей Вадимович 0,00 0,00
      Шорин Сергей Борисович 0,00 0,00
      ИТОГО 293,80 293,80
21 Российская Спиннинговая Лига СПб (РСЛ) СПб Балачевцев Максим Петрович 3895,40 3116,32
      Шабаров Михаил Иванович 6512,50 5210,00
      Гусаковский Николай Казимирович 590,60 472,48
      Балачевцев Максим Петрович 0,00 0,00
      ИТОГО 10998,50 8798,80
22 РыбаКлюй СПб Яковлев Алексей Борисович 646,40 517,12
      Щербаков Вадим Геннадьевич 703,20 562,56
      Селиванов Олег Сергеевич 0,00 0,00
      Яковлев Алексей Борисович 0,00 0,00
      ИТОГО 1349,60 1079,68
23 Рыболовный колхоз им. Кассира Репова Москва + СПб Родиков Тагир Хамзеевич 0,00 0,00
      Власов Валерий Валентинович 0,00 0,00
      Калинин Алексей Вениаминович 0,00 0,00
      Родиков Тагир Хамзеевич 0,00 0,00
      ИТОГО 0,00 0,00
24 С Подвыподвертом СПб Исаков Владимир Геннадьевич 1401,00 1401,00
      Фирсов Александр Александрович 2077,60 1662,08
      Артамонов Александр Александрович 439,40 351,52
      Исаков Владимир Геннадьевич 0,00 0,00
      ИТОГО 3918,00 3414,60
25 СахарцЫ СПб Савченко Владимир Георгиевич 501,20 400,96
      Цыбин Сергей Анатольевич 0,00 0,00
      Харитонова Марина Анатольевна 0,00 0,00
      Савченко Владимир Георгиевич 381,40 305,12
      ИТОГО 882,60 706,08
26 Техники СПб Воробьев Александр Алексеевич 2104,80 1683,84
      Усов Сергей Юрьевич 895,20 730,60
      Бауков Владислав Александрович 135,00 135,00
      Воробьев Александр Алексеевич 3703,20 2962,56
      ИТОГО 6838,20 5512,00
27 Толстый окунь СПб + Лен.обл. Петрушко Сергей Иванович 0,00 0,00
      Комраков Сергей Николаевич 0,00 0,00
      Пьянков Владимир Александрович 0,00 0,00
      Петрушко Сергей Иванович 0,00 0,00
      ИТОГО 0,00 0,00
28 Fly Fishing High Япония Замма Масаюки (Zamma Masayuki) 0,00 0,00
      Таки Манабу (Taki Manabu)  0,00 0,00
      Соколов Дмитрий Владимирович 0,00 0,00
      Замма Масаюки (Zamma Masayuki) 0,00 0,00
      ИТОГО 0,00 0,00
29 ERA Финляндия Арто Койо (Arto Kojo) 203,00 162,00
      Томми Улгрен (Tommi Ullgren) 0,00 0,00
      Микко Палонкорпи (Mikko Palonkorpi) 1748,60 1752,38
      Арто Койо (Arto Kojo) 829,80 663,84
      ИТОГО 2781,40 2578,22
30 Fisher Lady СПб Степанова Елена Леонидовна 0,00 0,00
      Федулова Галина Борисовна 0,00 0,00
      Виноградова Татьяна Михайловна 0,00 0,00
      Степанова Елена Леонидовна 0,00 0,00
      ИТОГО 0,00 0,00
31 Fishing Art СПб Кибко Александр Станиславович 831,00 1080,30
      Варежкин Андрей Борисович 0,00 0,00
      Кондрашев Егор Владимирович 0,00 0,00
      Кибко Александр Станиславович 0,00 0,00
      ИТОГО 831,00 1080,30
32 Geo Vision СПб Божук Алексей Егорович 0,00 0,00
      Жуков Иван Игоревич 143,00 185,90
      Кондратьев Константин Владимирович 347,20 451,36
      Божук Алексей Егорович 49,40 64,22
      ИТОГО 539,60 701,48
34 К&К СПб Куренков Константин Степанович 421,40 337,12
      Крылов Владимир Владимирович 0,00 0,00
      Крылов Александр Владимирович 723,60 586,08
      Куренков Константин Степанович 0,00 0,00
      ИТОГО 1145,00 923,20
35 Litus Литва, Клайпеда Приалгускас Янас 0,00 0,00
      Заксас Гинтарас 1100,00 1100,00
      Монтвыдас Артурас 0,00 0,00
      Приалгускас Янас 0,00 0,00
      ИТОГО 1100,00 1100,00
36 Pike Booster СПб Черныш Александр Николаевич 0,00 0,00
      Воробьев Денис Васильевич 0,00 0,00
      Лебедев Дмитрий Владимирович 0,00 0,00
      Черныш Александр Николаевич 0,00 0,00
      ИТОГО 0,00 0,00
37 Power Pro Team USA США Боб Лумис (Bob (Robert) Loomis) 0,00 0,00
      Стив Линч (Steves Lynch) 744,20 744,20
      Джастин Волф (Justin Wolff) 240,20 192,16
      Боб Лумис (Bob (Robert) Loomis) 0,00 0,00
      ИТОГО 984,40 936,36
38 S.T.A.L.K.E.R.S. СПб Садовничий Борис Игоревич 228,00 182,40
      Шилов Иван Викторович 0,00 0,00
      Степанов Никита Константинович 0,00 0,00
      Садовничий Борис Игоревич 1482,60 1186,08
      ИТОГО 1710,60 1368,48
39 Tight Line Эстония, Таллинн Аккерман Юлия 0,00 0,00
      Коваленко Юрий 604,40 785,72
      Журавлев Александр 0,00 0,00
      Аккерман Юлия 0,00 0,00
      ИТОГО 604,40 785,72
40 Vivingra Литва, Клайпеда Владис Валуконис 0,00 0,00
      Арунас Илевигус 1426,80 1141,44
      Паулюс Корсакас 0,00 0,00
      Владис Валуконис 0,00 0,00
      ИТОГО 1426,80 1141,44
     

Регламент проведения Российского Рыболовного Марафона 2008

Соревнования проводятся 12 – 14 сентября 2008 года на одном из водоёмов, расположенном не далее 200 км от С-Петербурга.
Название водоёма будет объявлено главной судейской коллегией в 14 часов 11 сентября 2008 года на главной странице данного сайта .
Заезд на базу проживания – до 14 часов 12 сентября, отъезд – 14 сентября до 18.00.
Состязания на водоёме состоятся 13 сентября с 7 утра до 19 часов вечера.

Подробнее

 

Спонсорам

Российский Рыболовный Марафон (РРМ), впервые проведенный в сентябре 2007 года на озерах Ленинградской обрасти, сразу оказался в ряду общероссийских состязаний самого высокого масштаба. Секрет мгновенно обретенной популярности – в новом уникальном формате турнира, позволяющем собрать «в один кулак» рыболовную смекалку и командный дух, везение и трезвый расчёт, силу и выносливость, и конечно её величество скорость!

Подробнее

     

 

 

©2008 ПЕТРОСЕТ-БОЛЬШОЙ   КОНТАКТЫ  
..