ENG Главная    О турнире    Регламент


Фотогалерея - 2007
РРМ - 2007
 
Список участников     Призы     Спонсорам     Результаты     Фотогалерея
         
 


Результаты квалификации

Название команды Регион Капитан / Участники Результат Штрафные минуты
35 Litus Литва, Клайпеда Приалгускас Янас 9:13 0
17 Небывалый успех Латвия, Рига + СПб Мачис Кястутис 9:18 1
21 Российская Спиннинговая Лига СПб (РСЛ) СПб Балачевцев Максим Петрович 10:00 2
36 Pike Booster СПб Черныш Александр Николаевич 10:03 3
16 Наша Фиша СПб Тимохин Сергей Владимирович 10:11 4
26 Техники СПб Воробьев Александр Алексеевич 10:46 5
2 Айсберг СПб Лазарев Александр Викторович 11:14 6
5 ГИМС Северо-Запад СПб Нестюркин Игорь Николаевич 11:26 7
27 Толстый окунь СПб + Лен.обл. Петрушко Сергей Иванович 11:36 8
23 Рыболовный колхоз им. Кассира Репова Москва + СПб Родиков Тагир Хамзеевич 11:37 9
9 Клуб Велход Москва Козлов Константин Сергеевич 11:52 10
10 Клуб Холостяков СПб Артеменко Антон Юрьевич 12:04 11
18 Оникс СПб Ушаков Вячеслав Александрович 12:04 12
19 Приозерские ловкачи ГИМС Лен.обл. Наседкин Геннадий Геннадьевич 12:08 13
22 РыбаКлюй СПб Яковлев Алексей Борисович 12:12 14
37 Power Pro Team USA США Боб Лумис (Bob (Robert) Loomis) 12:13 15
3 Борзые летуны СПб Голубев Вячеслав Владимирович 12:35 16
24 С Подвыподвертом СПб Исаков Владимир Геннадьевич 12:37 17
40 Vivingra Литва, Клайпеда Владис Валуконис 12:56 18
34 К&К СПб Куренков Константин Степанович 12:58 19
6 Горький Нижний Новгород Шкулев Дмитрий Олегович 13:21 20
25 СахарцЫ СПб Савченко Владимир Георгиевич 13:43 21
13 Золотая рыбка Латвия, Рига Колесников Константин Борисович 13:47 22
29 ERA Финляндия Арто Койо (Arto Kojo) 13:49 23
11 Конкорд СПб Трофимов Дмитрий Валерьевич 14:01 24
12 Ладога СПб Башуев Игорь Николаевич 14:07 25
28 Fly Fishing High Япония Замма Масаюки (Zamma Masayuki) 14:22 26
7 Грибники СПб Михайлов Михаил Вадимович 14:41 27
39 Tight Line Эстония, Таллинн Аккерман Юлия 14:42 28
31 Fishing Art СПб Кибко Александр Станиславович 15:18 29
32 Geo Vision СПб Божук Алексей Егорович 15:38 30
4 Братья Хийтолы СПб Яковлев Алексей Викторович 16:20 31
30 Fisher Lady СПб Степанова Елена Леонидовна 16:29 0
38 S.T.A.L.K.E.R.S. СПб Садовничий Борис Игоревич 17:40 32
20 Росомаха СПб Шорин Сергей Борисович 17:48 33
14 Молдова 2 Молдова, Кишинев Когут Олег Иванович 18:37 34
8 Джиг-Team Украина, Киев Мартыщенко Сергей Владимирович 19:09 35
1 Спортфиш Москва Матюхин Юрий Алексеевич 19:46 36
15 МРХ СПб Мухарев Александр Ридович 23:59 37
     

Регламент проведения Российского Рыболовного Марафона 2008

Соревнования проводятся 12 – 14 сентября 2008 года на одном из водоёмов, расположенном не далее 200 км от С-Петербурга.
Название водоёма будет объявлено главной судейской коллегией в 14 часов 11 сентября 2008 года на главной странице данного сайта .
Заезд на базу проживания – до 14 часов 12 сентября, отъезд – 14 сентября до 18.00.
Состязания на водоёме состоятся 13 сентября с 7 утра до 19 часов вечера.

Подробнее

 

Спонсорам

Российский Рыболовный Марафон (РРМ), впервые проведенный в сентябре 2007 года на озерах Ленинградской обрасти, сразу оказался в ряду общероссийских состязаний самого высокого масштаба. Секрет мгновенно обретенной популярности – в новом уникальном формате турнира, позволяющем собрать «в один кулак» рыболовную смекалку и командный дух, везение и трезвый расчёт, силу и выносливость, и конечно её величество скорость!

Подробнее

     

 

 

©2008 ПЕТРОСЕТ-БОЛЬШОЙ   КОНТАКТЫ  
..