На главную Контакты РРМ - 2008          
Российский Рыболовный Марафон
Российский рыболовный марафон
рыбалка
Щука
призы
       

Список участников


«Российский Рыболовный Марафон — 2007»
«Russian Fishing Endurance — 2007»

Первые всероссийские командные 12-часовые соревнования по рыболовству

 

 

1

 

2

 

СПСЛ-1

 

СПСЛ-2

 

Гусаковский Николай Каземирович Балачевцев Максим Петрович
Лазарев Александр Викторович Бауков Владислав Александрович
Шабаров Михаил Иванович Воробьев Александр Алексеевич 

3

4

Гипсовая форель

 

Рыболовный клуб "Волхов"

 

Копепков Денис Юрьевич Гавриленко Вадим Григорьевич
Авдеев Алексей Павлович Хаванов Алексей Юрьевич
Носов Сергей Николаевич Морозов Роман Николаевич

5

6

Латвийский портал рыболова

 

ОНИКС

 

Колесников Константин Борисович Ушаков Вячеслав Александрович
Веверс Андрей Эрикович Игнатьев Дмитрий Владимирович
Шандуров Алексей Валерьевич Кузнецов Сергей Александрович

7

8

K & K

РЫБАКЛЮЙ

Кошурников Виктор Евгеньевич Яковлев Алексей Борисович
Крылов Владимир Владимирович Селиванов Олег Сергеевич
Крылов Александр Владимирович Щербаков Вадим Геннадьевич

9

10

"Атлетикс"

Старые Перцы

Борзов Павел Валерьевич Мухарев Федор Александрович
Усов Сергей Юрьевич Ольшанников Василий Александрович
Горохов Михаил Викторович Пашкевич Станислав Владимирович

11

12

Первая тройка

"ЧЕБО"

Трошин Борис Евгеньевич Чеботарь Юрий Константинович
Трошин Алексей Евгеньевич Леонов Геннадий Сергеевич
Миронов Владимир Владимирович Кестутис Мачис

13

14

"НЕБЫВАЛЫЙ УСПЕХ"

Лаура

Рамкович Валерий Владиславович Тюрин Андрей Васильевич
Маликов Илья Сергеевич Федоров Юрий Владимирович
Петряков Валерий Германович Герасимюк Владислав Владиславович

15

16

ГИМС МЧС России Северо-Запада

Корсар

Слепухин Андрей Геннадьевич Преображенский Роман Алексеевич
Поляев Сергей Дмитриевич Павлов Андрей Александрович
Суханкин Вячеслав Викторович Тришкин Игорь Владимирович

17

18

Клуб Холостяков

Щукарь

Артеменко Антон Юрьевич Шемякин Александр Николаевич
Вознесенский Алексей Альбертович Быков Александр Николаевич
Милов Дмитрий Владимирович Аксенов Михаил Алексеевич

19

20

Мастер-Питер

Хийотла

Соколов Дмитрий Сергеевич Карпов Сергей Анатольевич 
Хрущев Алкесандр Валерьевич Мышкин Павел Андеевич
Ступников Андрей Сергеевич Костюк Руслан Викторович

21

22

Глиссирующие в дождь

Пеликан

Зуев Юрий Олегович Щеголяев Максим Иванович
Садовничий Борис Игоревич Шеголяев Иван Анисимович
Шукшин Дмитрий Александрович Мазяев Николай Васильевич

23

24

Трое в лодке

Наша фиша

Васильев Игорь Вячеславович Цепурнек Александр Владимирович
Исаков Владимир Геннадьевич Тимохин Сергей Владимирович
Артамонов Александр Александрович Левшин Дмитрий Юрьевич

25

27

Толстый окунь

АРТЕФАКТ

Петрушко Сергей Иванович Утгоф Георгий Витальевич
Башуев Игорь Николаевич Феофилатьев Александр Викторович
Пьянков Владимир Александрович Голубев Вячеслав Владимирович

27

28

Рыболовный колхоз им.кассира Репова (РыбАртКасРеп)

Веселые ребята

Родиков Тагир Хамзеевич Шевченко Александр Стефанович
Власов Валерий Валентинович Сёмин Александр Евгеньевич
Турчанинов Валерий Валентинович Федоров Кирилл Александрович

29

30

Клуб Велход-1

Клуб Велход-2

Лопатин Сергей Александрович Бочаров Михаил Юрьевич
Боярский Евгений Леонидович Грачев Игорь Николаевич
Гурянов Сергей Владиславович Савин Сергей Евгеньевич

31

Фишер Леди

 
Федулова Галина Борисовна  
Ушакова Дарья Сергеевна  
Харитонова Марина Анатольевна  

 

 
   
  **Бюджет мероприятия составляет
более 1 000 000 рублей. Организаторы предоставляют проживание участникам команд, обеспечивают освещение соревнований в СМИ, а также рекламную поддержку мероприятия. Призовой фонд составит
более 300 000 рублей.


  Генеральным спонсором соревнований является Группа компаний ПЕТРОСЕТ.  
©2007 ПЕТРОСЕТ-БОЛЬШОЙ Место проведения | Правила | План мероприятий rus | eng  
..